Не готова платить за неисправный домофон - обращение к управляющей компании
Хочу написать письмо с обращением о незаконном выставлений сумм по обслуживанию домофона. В подъезде домофонная дверь фактически вообще не работала. За что я должна платить.
Здравствуйте, Жанна.
Пишите претензию этой огранизации. Ждёте ответа (14 дней). Они либо устраняют свои недочёты, либо отказываются. Тогда уже в суд подаёте иск, вместе с претензией и ответом. Смотря, что вы от них хотите вернуть деньги, либо расторгнуть с ними договор. В любом случае если через какое-то время, они будут взыскивать с Вас сумму за свои услуги, у Вас на руках будут основания почему Вы отказываетесь оплачивать.