Как вернуть купленную 3 июля машину.
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи, если не получиться в досудебном порядке, то обращайтесь в суд.
Ольга, расторгайте договор купли-продажи путем направления предложения продавцу, в случае его отказа, попробуйте расторгнуть в судебном порядке.
Добрый день.
Если машина была приобретена в салоне, то у Вас есть 14 дней, чтобы расторгнуть договор купли-продажи.