Ханты-Мансийск, 06.07.2020, 21:39

Как получить подтверждение доходов для подачи документов на ВНЖ, если я не работаю официально?

Вопрос №17563174 из г. Оренбург
опубликован 06.07.2020, 21:39
У меня на сегодняшний день рвп, я его получал в сентябре прошлого года. Сейчас хочу подавать документы на внж, спрашивают в УФМС-е подтверждения доходов так как я не работаю официально как мне это сделать чтобы подавать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не спрашивают. Эта норма была недавно отменена.

06.07.2020, 21:42

Я сегодня был в УФМС там мне сказали что подтверждение дохода обязательна.

06.07.2020, 21:53

Значит подтверждаете наличием счета в банке, иными доходами, доходами супруги...

Эта норма действительно не про вас, а только когда оформляют внж по браку.

06.07.2020, 21:58