Возможное повторное возбуждение дела - стоит оспаривать решение суда о неоплате кредита?

Взят кредит в 2015 не платила, в 2017 банк подал приставам, приставы ничего не нашли и дело по ст закрыли. Вот через год 3 года как дело закрыто, я получила 8 дней назад решение суда, не приказ о долге. Есть ли смысл его оспорить или нет? И если банк повторно подаст снова возбудят дело.
Лучший ответ

Важно помнить, что долги нужно возвращать... или вы о чем?