Меня неправомерно увезли в психушку - как наказать соседку, вызвавшую психбригаду?
Соседка на меня вызвала психбригаду. Меня увезли в психушку против моей воли. В психушке мне поставили диагноз паническое расстройство, которого у меня ни когда не было. Хотел бы узнать как я могу наказать за это свою соседку?
У меня такая же ситуация, только врачи этим сами занимались. Как снять диагноз параноидная шизофрения? Как снятся с наблюдения у психиатра, если не законно припечатали диагноз. Ровно 6 месяцев не могу снять диагноз. Мною написаны заявление о снятии диагноза, и и снятие с наблюдения. Психиатр не реагирует . что делать?Прокуратура написала, состоите под наблюдением и ни чего не сделали.
Наказать можно врачей. Соседку не наказать. Обращайтесь в прокуратуру.