Отстой большегрузных автомобилей возле садоводческого товарищества - правомерно ли это?
Напишите письмо в местную администрацию узнайте давали ли они разрешения на организацию стоянки. Напишите жалобу в роспотребнадзор жалобу на нарушения требований сэс В силу Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 25.09.2007 N 74 «О введении в действие новой редакции санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 „Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов“ 7.1.12. Сооружения санитарно-технические, транспортной инфраструктуры, объекты коммунального назначения, спорта, торговли и оказания услуг КЛАСС IV — санитарно-защитная зона 100 м 4. Стоянки (парки) грузового междугородного автотранспорта.