Как подать в суд на неустойку по алиментам после достижения ребенком 18 летия и где найти помощь в составлении заявления?
Я сделала общий вопрос, и кто откликнется, и меня устроит его ТРЕБУЕМЫЙ гонорар, тогда и будем работать с ним. Зачем вы мне пишете вопросом на вопрос, Вы же юрист, я так понимаю. Должны сразу вникать и понимать!
Уважаемая НЕДОПОТРЕБИТЕЛЬ! Я вам попыталась разъяснить, что это вы делаете выбор, а не профессиональный юрист вам навязывается.
Вы же не на барахолке или не на рынке.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.
Вы же не на барахолке или не на рынке.