Краснодар, 07.07.2020, 12:03

Как подать в суд на неустойку по алиментам после достижения ребенком 18 летия и где найти помощь в составлении заявления?

Вопрос №17564822 из г. Краснодар
опубликован 07.07.2020, 12:03
Хочу подать в суд на неустойку по алиментам после достижния ребенком 18 летия. Платил частично алименты. Суд состоялся, задолженность пол млн. осталась за ним. Кто может сделать мне расчет и заявление за разумные деньги. Пишите на почту: yukhnovan@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сделала общий вопрос, и кто откликнется, и меня устроит его ТРЕБУЕМЫЙ гонорар, тогда и будем работать с ним. Зачем вы мне пишете вопросом на вопрос, Вы же юрист, я так понимаю. Должны сразу вникать и понимать!

07.07.2020, 12:13

Уважаемая НЕДОПОТРЕБИТЕЛЬ! Я вам попыталась разъяснить, что это вы делаете выбор, а не профессиональный юрист вам навязывается.

Вы же не на барахолке или не на рынке.

07.07.2020, 12:15

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или составление документа.

07.07.2020, 12:05
Оценка автора вопроса:
НЕ ЮРИСТ!!!

Я сделала общий вопрос, и кто откликнется, и меня устроит его ТРЕБУЕМЫЙ гонорар, тогда и будем работать с ним. Зачем вы мне пишете вопросом на вопрос, Вы же юрист, я так понимаю. Должны сразу вникать и понимать!

07.07.2020, 12:13

Уважаемая НЕДОПОТРЕБИТЕЛЬ! Я вам попыталась разъяснить, что это вы делаете выбор, а не профессиональный юрист вам навязывается.

Вы же не на барахолке или не на рынке.

07.07.2020, 12:15