И вообще как теперь следует вести себя пограничникам, согласно нормативным документам!
Здрайствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию с выездом на Украину. Я студент и там у меня живёт бабушка. Иногда к ней приезжаю. На границе заставляют писать эмиграционные карты! Теперь получил заграничный паспорт, нужно ли мне будет вновь писать эти эмиграционные карты, если у меня будет заграничный паспорт. И вообще как теперь следует вести себя пограничникам, согласно нормативным документам! Буду очень признателен, если получу ответ. Заранее спасибо!
Миграционную карту должен заполнить любой иностранный гражданин, временно въезжающий в страну. Эта обязанность не зависит от типа паспорта.