Муж угрожает забрать ребенка - женщина боится за свою семью
Оформила развод, подала на стал угрожать тем, что если не заберу заявление на алименты, то он заберёт старшего сына, младшего он не признает, и на старшего хочет сделать ДНК, но оба его. Говорит что если он сделает ДНК и старший сын его, то он сможет сможет его у меня забрать. У него родственница очень хороший адвокат, и поможет у меня отсудить сына. Мы с мужем давно не живём, детей я сама полностью обеспечиваю, он их даже не навещает. Он 2 раза судим по статье 228, стоял на учёте у нарколога, пьёт, работает лишь раз в неделю за 500 рублей. Неужели адвокат сможет отсудить моего сына, хотя я не за что его никому не отдам, он запугал сильно меня.
Лучший ответ
Здравствуйте
Кроме слов, никаких практических действий через суд с такой характеристикой предпринять не сможет. Суд ему однозначно откажет.
По алиментам - пусть суд вынесет решение (судебный приказ). Дальше на Ваше усмотрение.
Ну значит это его пустые угрозы... спасибо большое за ответ
У отца ребенка нет шансов.
Спасибо большое
Даже очень хороший адвокат при изложенных вами обстоятельствах не сможет отсудить.
Спасибо большое за ответ