Как спровоцировать а) судебный иск к председателю СНТ и б) лишение ее полномочий и выбор нового председателя - рекомендации и консультации
а) смотря о чем иск. Об обязании предоставить отчетность - такой иск предъявляется не к председателю, а непосредственно к СНТ. Уточните свои пожелания.
б) этот вопрос решается только общим собранием.
Уважаемый Александр, г.Истра !
Высшим органом власти в любом СНТ является ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ членов СНТ, поэтому я рекомендую вам поставить данный вопрос на Общем собрании СНТ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.06.2012г
20:44 моск.