Вопрос от хирурга: можно ли вскрывать фурункул на дому?
Лучший ответ
На сколько я знаю - вскрывать фурункул как раз направляют к хирургу. Вы пишите что вы хирург - вам должно быть виднее как и где это делать. Если вы имеете ввиду законодательную базу - каких либо регламентов на этот счет не сущестсвует. Если я не права, дайте более подробную информацию
Вопрос медицинский и от врача Вы задаете юристам? что именно вы хотели узнать??