Правила дачи инвалидности и ответственности при диагнозе инсульт - кто определяет степень недееспособности - врачи или родственники?

Правила дачи инвалидности пенсионеру после получения диагноза инсульт при полной недееспособности человека?

Кто должен суетиться врачи установившие диагноз или родственники?

Лучший ответ

Здравствуйте. Родственники.