Как изменится финансовая поддержка и опека при беременности и вступлении в брак под опекой бабушки?
Мне 16 лет, я беременна, но я под опекой бабушки, мне выплачивалось пособие по потери кормильца и опекунские деньги, при вступлении в брак остаются только по потери кормильца, могу я их переоформить на свой счет, чтоб они приходили мне, и у кого в опеке я остаюсь после вступления в брак?
Лучший ответ