Вот уже месяц назад оформила ежемесячнаю выплату, ждать деньги или нет.

Вопрос №17566432 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.07.2020, 19:33
Вот уже месяц назад оформила ежемесячнаю выплату, ждать деньги или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕДВ что за выплата. Где оформляли эту выплату. Нет вопроса. Если льготные документы сдали надо ждать пока.

07.07.2020, 19:39

Оформляля на госуслугах, ежемесячная выплата с 3 до 7 лет! А уведомление точно придёт в случае отказа или положительного решения!? Просто ждать выплату или нет?

07.07.2020, 20:11

Отказ сразу приходит. Может перерасчет идти с охватом времени. Сходите уточните.

07.07.2020, 20:21