Как получить загранпаспорт без военного билета - проблема гражданина Приднестровья в России
Вопрос такой: Я гражданин Приднестровья, получал загранпаспорт России в посольстве у себя дома. Приехал в РФ, сделал гражданский паспорт, регистрацию на 5 лет. В итоге я проморгал, что у меня загранник заканчивается через месяц. В перечне документов смотрю что нужен военный билет. Можно ли как-то этого избежать и сделать спокойно загранник без военного билета? В итоге получается, что я не смогу из России вообще уехать.
Лучший ответ
Если вам нет 27 лет, то без военного вам паспорт не выдадут.
С уважением.