Как установить отцовство и получить алименты от гражданина Албании, нелегально проживающего в Италии, если вы гражданка России и имеете сына 5 лет?

Вопрос №17567022 из г. Уфа
опубликован 07.07.2020, 23:47
Я гражданка России. У меня есть сын 5 лет. Его отец гражданин Албании. Он проживает нелегально на территории Италии. Есть ли у меня шансы установить отцовство на ребёнка и подать на алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Да, такая возможность есть. Но процесс будет крайне непростой.

08.07.2020, 06:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как будете доказывать и как будете взыскивать? Если нет первичных документов, нужно днк тест, цена от 50 тысяч.. потом на основании решения суда, получать решение суда европейского союза..

и так далее.

Головой нужно думать, когда с чурками общаетесь.

08.07.2020, 03:00

Встречный вопрос - какими доказательствами, кроме ДНК экспертизы, вы могли бы подтвердить отцовство гр-на Албании?

10.07.2020, 11:07

Чурка-это кусок дерева, а кусок долбоящера - это ты)

08.07.2020, 05:57

Заметь, оскорблять начал ты первый. Поэтому истеричка это ты. Чурка и РСП (рогатый скот полукровка) тоже ты)) Удачи, недоюрист-недочеловечек. Недочеловек слишком громко для тебя)

10.07.2020, 09:32

Подумайте очень хорошо. Вам зачем установления отцовство. Если он не интересуется судьбой ребенка и не помогает, то суд даже не поможет Вам, а его маранные устои останутся при нем. И будете Вы с этим клочком бумажки жить и смотреть как это пылится на Вашей полочке. В других странах аналогичная ситуация с алиментами, мамы тоже не могут добиться от отцов содержания. Снимите розовые очки. Если он иностранец это не факт что он будет платить. А возьмите другую ситуацию. Вы хотите уехать на ПМЖ с ребенком в другую страну, вышли замуж за любимого и обеспеченного мужчины. А согласие на ПМЖ ребенку отец не дает. Что будем делать? Слезы лить. Подумайте очень хорошенько. Я сама лично столкнулась три года я вымаливала согласие на ребенка и не только на ПМЖ а даже просто отдохнуть на море съездить. Это между прочим обратная сторона установления отцовства между прочим, как правило мамаши не думают об этом и что когда-то могут столкнуться. Особенно в некоторых странах согласие обязательно на въезд в страну. А он забудет и про Вас и про ребенка. И будете Вы его искать и кричать АУ ты где, дай согласие папа на то чтоб ребенок отдохнул со мной на море. Будете так жить до 18 лет, пока ребенок не станет совершеннолетний. Да, Вам правильно написал юрист, что это очень затратно. Вы даже не представляете. Половина стоимости квартиры уйдет на оформление, а может и больше. Подумайте хорошенько. Это лишь мое мнение, решать Вам.

10.07.2020, 10:15

А это вы в чей адрес? Не вижу такого ответа, что бы кто-то писал вам оскорбления...

10.07.2020, 11:08