Приобретение участка в СНТ для двух собственников, живущих в гражданском браке

Живу в гражданской браке, решили купить участок 4 сотки и подаем на присвоение еще 2 сотки будет 6 соток, в СНТ, можно оформить в собственность участок на 2-х собственников. Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете приобрести земельный участок в долевую собственность без выделения долей в натуре (ст.244 ГК).

В частности, если вы будете приобретать земельный участок по договору купли-продажи, то в данном договоре в качестве покупателей должны быть указаны оба покупателя с указанием долей в земельном участке.

1. Право собственность оформляется не в СНТ, а в Росреестре.

2. А членство в СНТ можно оформить каждому собственнику.

Удачи.

Вам необходимо в договоре купли-продажи указать обоих покупателей. Это возможно.

Спасибо