Москва, 08.07.2020, 00:28

Законно ли федерального льготника считают обычным пенсионером по возрасту.

Вопрос №17567053 из г. Москва
опубликован 08.07.2020, 00:28
Законно ли федерального льготника считают обычным пенсионером по возрасту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ну смотря по какому основанию льготник.

08.07.2020, 00:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

По каким основаниям законно а по каким нет.

21.07.2020, 21:04

Ни так вопрос ставите. Льготников у нас море. Что именно Вас интересует? И на доп вопросы отвечаю согласно ст. 779 ГК РФ только платно.

21.07.2020, 21:06

Инвалид 2 группы законно считается пенсионером по возрасту?

21.07.2020, 21:09