Может ли отсутствие работы стать препятствием при получении инвалидности 3 группы для трудоустройства?
Я оформляю инвалидность 3 группы. В список документов входит характеристика работодателя. В настоящее время я не работаю. Станет ли это препятствием при прохождении комиссии. Для меня инвалидность нужна с одной целью трудоустроиться
Здравствуйте. На телефон мы звоним только при условии предварительной оплаты и звонка и консультации.
Вам надо представить трудовую книжку, в подтверждении что не работаете и справку налоговой, что не являетесь ИП или самозанятым. И тогда характеристика не нужна. Главное, чтоб был акт с Усзн.