Вывеска в нежилом помещении - возможность размещения на расстоянии от других вывесок МКД
Нет, без специального на то разрешения не можете разместить консольную конструкцию (вывеску)
Внешний вид и место размещения согласовано с надзорными органами.
Тогда в чем вопрос-то?
С собственниками жилых и нежилых помещений нужно согласовывать размещение данной вывески.
Получается ну проводить собрание МКД?
Формально, надо проводить общее собрание, которое должно принять положительное решение о предоставлении права на размещение вывески.
Многие без собрания это делают. Но может попасться "кляузник", который начнет писать жалобы во все инстанции.
Как вариант: повести вывеску, только без какой-либо подсветки, чтобы не раздражать людей. Опять же, формально никто не может прийти и по своей воле снять её. Вас будут писать предписания, угрожать всякими карами, но пока суть да дело, пройдет несколько месяцев. Так что вам решать.