Что делать, если предыдущие жители не выписались из квартиры и увеличили расходы на коммунальные услуги в 3 раза?
Дина^
Здравствуйте, у меня такая проблема: дочь купила квартиру, когда стала оформлять лицевые счета по коммунальным услугам, ее попросили принести справку о проживающих в квартире, когда онапошлав паспортный стол, оказалось что предыдущие жители в количестве 3 человек не выписались из квартиры, они как дочери сказали должны были предоставить справку о том, что прописаны в другом месте, а где мы сейчас этих жильцов найдем, получается и платить за коммунальные услуги в трое больше придется, как быть, что делать помогите пожалуйста.
Через суд прекратить право пользования данными жильцами и выписать.. в суд подать по месту их регистрации.