Есть ли у нас с мужем право постоянной регистрации в Санкт-Петербурге при покупке квартиры, прописаны мы в Ставропольском Крае?
ВЫ имеете право зарегистрироваться постоянно в Санкт-Петербурге по адресу квартиры, которую купите.....никаких ограничений нет....
Санкт-Петербург ничем не отличается от любого другого региона РФ при решении вопроса о регистрации по месту жительства (пребывания)....
Эвелина если вы купите квартиру вы конечно можете там прописаться и никто не сможет вас оттуда выписать и не важно где вы сейчас прописаны. Саврополю привет, давно не была там
Удачи Вам.