Льготы и выплаты для многодетных семей в Санкт-Петербурге - что доступно для нас?
У нас многодетная семья (трое детей до 6 лет). Мама и дети прописаны в Ставропольском крае. Папа имеет вид на жительство в РФ, зарегистрирован так же в Ставропольском крае. Все мы проживаем по временной регистрации в Санкт-Петербурге. Скажите на какие льготы и выплаты многодетным семьям мы можем рассчитывать в Санкт-Петербурге?
ВЫ должны привезти справки,что льготы, которые положены многодетной семье вы по месту своей постоянной прописки - не получали, а затем с документами обратиться в отдел социальной защиты по месту своей временной регистрации.
Все льготы для многодетных семей, которые действуют в нашем городе - прописаны в Социальном кодексе Санкт-Петербурга , который действует с января 2012г и ознакомиться с ним можете в Интернете.