Снос соседнего дома - кто должен заботиться о безопасности жителей и кто оплачивает аренду заменительного жилья?

Администрация демонтирует соседний дом, а нам, жителям соседнего дома, в целях нашей безопасности предлагает временно снять другое жилье, правомерно ли это, и кто должен этим заниматься? Кто оплачивать сьем жилья и должны ли мы платить найм, если уйдем из нашего дома?

Лучший ответ

Вообще, существует еще и понятие маневренного фонда. Обратитесь с письменным заявлением об этом.