Как и что это значит? Следите за почтой. Чтобы вовремя подать возражения. За оперативность спасибо
Как и что это значит? Следите за почтой. Чтобы вовремя подать возражения.
За оперативность спасибо
ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения
1. Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.
Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Это значит, что по Вашему почтовому адресу может поступить судебная корреспонденция, на которую своевременно необходимо отреагировать.