Может ли постановление об участке и кадастровый номер быть присвоены в один день - мнение опытного юриста или адвоката
Кадастровой палаты в то время еще не было. Права на землю регистрирлвало БТИ или земельные комитеты. Возможно, что после получения постановления документ в этот же день был зарегистрирован.
В кадастровом паспорте который получен в 2012 году написано что
дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости 08.01.1997 год
а в каком году появилась кадастровая палата.
Кадастровая палата начала свою деятельность с 2002 года. Вы явно неправильно читаете документ.
Ну в кадастровом паспорте написано то и пишу.
Запросите в Росреестре документы-основания внесения государственный кадастр недвижимости сведений об объекте.
Это называется выписка из егрп или егрн.
Здравствуйте! Так у Вас не оплачено за ответ от опытного.
Да действительно вы правы.
Скорей всего технические данные участка уже имелись и их было достаточно (ранееучтенные).
Не выписку заказать, а именно документы-основания внесения сведений в кадастр. Вы ответы читаете?
Спасибо лариса павловна
а вообще скажите такое бывает чтоб постановления подделывали в сельсовете
что они и на кадастре стояли и были ранее учтеные
вообще по своему опыту как думаете такое возможно подделать поставление и сдать в росреестр.