LSN Messenger
Сочи, 08.07.2020, 13:19

Может ли постановление об участке и кадастровый номер быть присвоены в один день - мнение опытного юриста или адвоката

Вопрос №17568673 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2020, 13:19
ВОПРОС ДЛЯ ОПЫТНОГО ЮРИСТА ИЛИ АДВОКАТА может ли быть такое чтоб постановление на выделение земельного участка 08.01.1997 года было и сразу в этот же день присвоен ему кадастровый номер оже 08.01.1997 так называемая дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости тоесть выдали постановление 08.01.1997 и человек сразу побежал в кадастровую палату ставить на кадастровый учет даже если так то наверно не прям день в день КАК ДУМАЕТЕ Я ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровой палаты в то время еще не было. Права на землю регистрирлвало БТИ или земельные комитеты. Возможно, что после получения постановления документ в этот же день был зарегистрирован.

08.07.2020, 13:23

В кадастровом паспорте который получен в 2012 году написано что

дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости 08.01.1997 год

а в каком году появилась кадастровая палата.

08.07.2020, 13:30

Кадастровая палата начала свою деятельность с 2002 года. Вы явно неправильно читаете документ.

08.07.2020, 13:36

Ну в кадастровом паспорте написано то и пишу.

08.07.2020, 14:08

Запросите в Росреестре документы-основания внесения государственный кадастр недвижимости сведений об объекте.

08.07.2020, 14:25

Это называется выписка из егрп или егрн.

08.07.2020, 14:43

Здравствуйте! Так у Вас не оплачено за ответ от опытного.

08.07.2020, 15:00

Да действительно вы правы.

08.07.2020, 15:12

Скорей всего технические данные участка уже имелись и их было достаточно (ранееучтенные).

08.07.2020, 15:25

Не выписку заказать, а именно документы-основания внесения сведений в кадастр. Вы ответы читаете?

08.07.2020, 15:25

Спасибо лариса павловна

а вообще скажите такое бывает чтоб постановления подделывали в сельсовете

что они и на кадастре стояли и были ранее учтеные

вообще по своему опыту как думаете такое возможно подделать поставление и сдать в росреестр.

08.07.2020, 15:54