Инвалид 3 группы оспаривает исполнительное производство банка Русский стандарт по просроченному кредиту на 20 тыс. рублей
Добрый день, да, попытаться стоит. Вам необходимо направить в адрес мирового суда заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на подачу возражений. Приложите доказательства, подтверждающие невозможность получения вами судебного приказа.
Добрый день.
Скорее всего вынесен судебный приказ, отменить его можно и сейчас.
Для этого нужно написать возражение в котором просить суд восстановить срок на подачу возражения.
Порядок такой, едете в суд, в канцелярии получаете копию приказа, пишите возражения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в соответствии со ст.129 ГПК РФ и приказ отменят.