Отец ребёнка платит алименты, он сделал тест, ребёнок не его, что будет матери ребенка.
Лучший ответ
Ничего не будет матери ребенка.
Мужчина должен обратиться в суд с иском об исключении его из актовой записи об отцовстве в свид-ве о рождении ребенка.
С момента вступления решения в законную силу, он освобождается от обязанностей отца.
Он хочет остаться отцом, но алименты не платить
Ничего, но если он подаст в суд то уплата алиментов прекратиться а ранее уплаченные алименты возврату уже не подлежат.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, мать лишится алиментов.
Хороший ответ. Спасибо!
Ничего не будет. Ранее уплаченные алименты назад не взыщут.