Возможно ли это, и как в Англии получить на ребенка свидетельство о рождении РФ.
Я являюсь гражданкой РФ, мой муж - англичанин. Мы ждем ребенка (проживаем в Англии постоянно) и мне бы хотелось чтоб ребенок имел двойное гражданство. Возможно ли это, и как в Англии получить на ребенка свидетельство о рождении РФ.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, возможно. Только не двойное гражданство, а 2 гражданства: гражданство Британии и гражданство России. Каждое само по себе. Договора с Британией о двойном гражданстве нет.