Санкт-Петербург, 08.07.2020, 16:19

Квартира получена от предприятия чья она собственность.

Вопрос №17569277 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2020, 16:19
Квартира получена от предприятия чья она собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря как оформлена, по какому договору. Приватизирована или нет?

08.07.2020, 16:21

Не приват получена до приватизации хоэяин умер в 1990 г.

08.07.2020, 16:25

Документы какие - то есть? Как она передавалась, на основании чего?

08.07.2020, 16:26

Дедушка получил на предприятии документы потеряны.

08.07.2020, 16:47

Элла! Обратитесь в городской архив! Там документы хранятся до 75 лет.

Есть возможность рассмотреть вопрос с точки зрения установления права собственности судом на основании давности владения имуществом, если документы не найдутся.

Не забудьте нажать кнопку "сказать спасибо"!

08.07.2020, 16:59

Дедушка получил на предприятии документы потеряны что делать.

08.07.2020, 16:54

Если не приватизирована, то предприятия.

08.07.2020, 18:01

Трамвайное депо не знаю есть оно сейчас в москве.

08.07.2020, 16:59