Mne 18 Let, projivau livan (beirut) postoiano, grajdanin rossii i grajdanin livana
Privet,
Mne 18 Let, projivau livan (beirut) postoiano, grajdanin rossii i grajdanin livana, ia doljen budu slujits v rassiskoi armii ili net?
Статья 62 Конституции РФ гласит, что наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
К сожалению, служить в Российской Армии Вам придется, если только Вы не отслужили в армии Ливана. Служить в Российской Армии придется также, если Вы до того, как Вам исполнится 27 лет переедете на постоянное жительство в Россию.
С уважением, Пономарев Григорий (юрист ООО "Польский Проект")