Rossiu ne posehal ne razu.Proshlo 10 let i ja ne znau kto ja segodnja, grahdanin Rossii ili net ? Spasiba.
Zdrastvujte Vuk,
U menja est vopros po gragdanstvu.
Ja uehal is USSR 1992 i hil vremeno v treh zapadnih stranah do segodneshnego dnja. Rossiu ne posehal ne razu.Proshlo 10 let i ja ne znau kto ja segodnja, grahdanin Rossii ili net ?
Spasiba.
Tomtorneby@hotmail.com
Здравствуйте.
Если Вы постоянно проживали на территории РФ на 06.02.92 (дату вступления в силу Закона РФ от 28.11.91 № 1948-1 "О гражданстве РФ" Вы приобрели гражданство РФ в порядке признания, если не заявили о своем нежелании состоять в гражданстве РФ в течение года после этой даты.
О своем выходе из гражданства РФ Вы не заявляли и иных оснований для прекращения гражданства РФ у Вас нет.
Spasibo vam za otvet.