Ja prohuvau 10 let na zapade vremeno i nebil ne razu v Rossii za eto vremja.
Zdrastvujte,
Ja prohuvau 10 let na zapade vremeno i nebil ne razu v Rossii za eto vremja. Imel vremenuu propisku USSR.
Ostalos li za mnoi kakoe provo na hilje ili net ?
Spasiba.
Tomtorneby@hotmail.com
Лучший ответ
если вы гражданин России и имели недвижимость вРоссии то право за вами сохранилось
Zdrastvujte,
ja ne sovsem ponel otvet i ehe raz hochu sprasit Vas:
10 let prochivau na zapade i ne razu ne bil v Rossii.
Ja imel propisku. U menja vopros .... Vipisan ja avomaticheski ili poterjal propisku poka prochival s 1992-2003 na zapade ?- Razjasnite mne pochalusta. Kvartira gde ja bil propisan nebila privotisirovana. Na protichenii 1992 -2003 ja ne oplachival za kvartiry, svet, voduI i ne prohival tam.
Blagodaru vas za otvet.