Может ли дата приказа на отпуск отличаться от даты заявления на отпуск без сохранения заработной платы?
А дата заявления на отпуск 1 без сохранения заработной платы и дата приказа на отпуск 1 день, должны совпадать? Или дата приказа может быть позже даты заявления на отпуск без сохранения заработной платы?
Приказ может нн совпадать по дате с заявлением, потому что это тот документ, который готовится хронологически после получения заявления от работника.
Правил по этому поводу нет. Лишь бы он не был издан раньше заявления.
С уважением,
Юрист Лапшин А.В.
А на оплачиваемый отпуск, дата заявления и дата приказа то же могут не совпадать, приказ может быть позже заявления?