Банк FBA Bank заблокировал мои средства на счету из-за отсутствия сертификата разрешения на перевод денежных средств
Я открыл счёт в Банке FBA Bank. на мой счет перечислили Дар. наследство. Но после моей попытки перевести деньги. Я получил письмо из банка. Таким образом, в настоящее время средства были заблокированы, потому что в соответствии с действующими текстами любой перевод на внешний счет должен быть выдан сертификат разрешения средств за рубежом держателем счета получателя средств, указанный документ выдается казначейству. Просят чтобы я перевёл деньги сотрудниук банка. И он оплатин налог в Казначейство.
Здравствуйте, Кирилл.
Это обман и мошенничество, не стоит переводить деньги.
Здравствуйте
Как то странно, вы уверены что вам вообще перечисляли средства?
Здравствуйте,
А у Вас не складывается впечатление, что это очередное разводилово и после перечисления денег сотруднику банка на этом вся история закончится?!
Это мошенник не ведитесь.