Проблема с домом - ограничения эксплуатации и незавершенное строительство - что делать?

Дом не водят эксплуатацию иза 3 метров от красной линии. От дороги 1 метр от соседа 2 метра. Земля межована 2018 году.

Дом был построен 2007 году разрешение на строительство закончилось 2017. дом зарегистрирован как незавершенное строительство. Был куплен мной 2016 году по этим документам. Что делать и кто поможет грамотно в этом деле.?

Лучший ответ

Добрый день.

Нужно смотреть документы.

С одной стороны, в градостроительном плане минимальный отступ 3 метра, но с другой стороны, строили не Вы.

В любом случае без документов ответ не будет профессиональным.

Спасибо за вашу работу!