Ошибки в базе КоАП - Какова судьба моих нарушений при смене на УК ст. 264.1 за пьяную езду?

У меня было 3 КоАП за пьяную езду, в итоге на 4 тый случай УК. ст 264.1. Наказание отбыл, но в базе почему-то первый КоАП висит как не исполнены. Ст 264.1 должна отменить все КоАП или нет?
Лучший ответ

Ст 264.1 УК РФ ни как не отменяет все ваши наказания по КоАПРФ

В базе данных МВД будут указаны все ваши КоАПРФ и ст 264.1 УК РФ.

Спасибо за помощь!