Продал квартиру за сумму меньшую рыночной стоимости почти в двое по вине агентства. Есть ли возможность вернуть квартиру?
Лучший ответ
Да, если суд признает сделку недействительной по основаниям статей 178, 179 ГК РФ.
К сожалению вернуть квартиру в вашем смысле уже не получится, вам нужно требовать возмещение убытков с агентства.
Добрый вечер!
К сожалению, вернуть квартиру не получится, посколька сделка уже совершена.
А вина агентства в чем заключается?