Пользователь 9111.ru
Киров, 08.07.2020, 20:03

Куда обратиться, если подозреваешь ложный результат анализа на COVID-19?

Вопрос №17569975 из г. Киров
опубликован 08.07.2020, 20:03
Куда мне в этом случае нужно обратиться? Мне сегодня сообщили что результат анализа на ковид у меня отрицательный, куда мне можно написать чтобы узнать что это ложный результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы считаете, что больны? И результат должен быть положительный?

08.07.2020, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Гермик, привет.

На данный момент существует два типа анализов: ПЦР и на антитела IgM и IgG.

Если ПЦР дал отрицательный, можно обратиться в другое диагностическое учреждение, напр., для сдачи анализа на антитела.

Объективным бывает и КТ лёгких.

09.07.2020, 13:35

Да я считаю что результат должен быть положительный. Меня не устроил отрицательный результат.

09.07.2020, 00:22

А вы понимаете, что значит положительный результат?

09.07.2020, 00:55

Да понимаю. Но отрицательный же плохо.

09.07.2020, 01:25

Вы считаете, что это юридический вопрос?

09.07.2020, 02:34

Отрицательный результат, это хорошо. Это значит, что вы здоровы и у вас нет вируса.

09.07.2020, 11:12

Я написала обжалование с просьбой ещё раз провести тест на коронавирус и провести КТ легких.

09.07.2020, 02:09

Будете часто ходить по поликлиникам, то точно подхватите там КОВИД, и тогда будет Вам - положительный результат, как Вы хотели)))))

09.07.2020, 11:14

Так я попросила только повторный анализ сделать и КТ легких. То есть 2 раза всего в поликлинику сходить.

09.07.2020, 11:24

Так как я в другое обращусь если я к одной поликлинике приписана? А если второй анализ тоже отрицательный будет?

09.07.2020, 14:09