Москва, 08.07.2020, 23:29

Как опровергнуть действительность договора коммерческого найма жилого помещения без печати агентства по недвижимости?

Вопрос №17570373 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2020, 23:29
Как можно доказать не действительность договора комерческого найма жилого помещения, договор заключен на бланке агенства по не движимости, на договоре есть подпись собственника квартиры и нанимателя, подписи агенства и печать нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие стороны указаны в шапке договора? Между кем именно заключен договор.

С уважением.

08.07.2020, 23:32

В шапке указан наниматель и наимодатель, агенство предоставило свой бланк.

09.07.2020, 00:44

По таким условиям, если нет иных оснований признания недействительности - никак, текст сделки может быть оформлен на любой бумаге, в том числе бланке какой-либо организации.

09.07.2020, 05:58

А какие могут быть основания признать договор недействительным.

09.07.2020, 12:26

Много, все обозначены в ст. 168 - 179 ГК РФ, смотрите, может действительно что-либо и подойдет.

09.07.2020, 15:36