Как опровергнуть действительность договора коммерческого найма жилого помещения без печати агентства по недвижимости?
Как можно доказать не действительность договора комерческого найма жилого помещения, договор заключен на бланке агенства по не движимости, на договоре есть подпись собственника квартиры и нанимателя, подписи агенства и печать нет.
А какие стороны указаны в шапке договора? Между кем именно заключен договор.
С уважением.
В шапке указан наниматель и наимодатель, агенство предоставило свой бланк.
По таким условиям, если нет иных оснований признания недействительности - никак, текст сделки может быть оформлен на любой бумаге, в том числе бланке какой-либо организации.
А какие могут быть основания признать договор недействительным.
Много, все обозначены в ст. 168 - 179 ГК РФ, смотрите, может действительно что-либо и подойдет.