Как выселить Нанимателя при отказе продления договора найма?
Процедура выселения Нанимателя по договору найма жилого помещения. Договор найма был заключен с 18 октября 2012 года по 28 февраля 2013 года. Наниматель саботирует дальнейшее подписание договора о продлении найма что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к наймодателю с письмом о намерении продлить договор найма. Если он будет против, то вы обязаны будете освободить квартиру. К тому же вы не оплатили за наём помещения. вряд ли наймодатель себе в убыток будет дальше сотрудничать, вам необходимо погасить задолженность, а уже потом говорить о продлении
Спасибо за ответ!