Как защититься от неправомерных расчетов энергосетей - опыт ИП, чинящего обувь.
Да я боюсь с ними судиться, денег очень мало. Я не могу оплатить всё сумму в крайне узкие сроки. Только около 30 тысяч максимум! Хотел написать заявление на перерасчет, но понимаю наверно не имею право на перерасчет исходя из ситуации выше.
Зря вы так, надо точно узнать с какого числа Вам запретили работать и когда разрешили, напишем претензию и будем ждать ответа.
С апреля начался карантин, вы не имели права вести деятельность, если Вас не привлекали к административной ответственности за работу во время карантина значит, вы не работали и соответственно электричество не потребляли. Да они могут насчитать по среднему расчету, но только за тот период когда в Вашем регионе можно было осуществлять Ваш род деятельности. Удачи, можем написать им досудебную претензию.
Меня к административной ответственности не привлекали!