Как вернуть исполнительный лист у приставов, если бывший муж отказался платить?
Добрый день
Так и сделайте, в отделе судебных приставов можете отозвать исполнительный лист и подать вновь, только не пропустите трехлетний срок.
Добрый день!
Да Вы имеете право по письменному заявлению отозвать исполнительный лист, а затем в случае невыполнения должником обязательств снова его предъявить в рамках сроков исполнительного производства.
Ирина, отзовите исп. лист, написав в ОСП заявление. В дальнейшем сможете сдать исп. лист для исполнения, не переживайте.
А если исполнительный лист уже у него на работе, могу ли я отменить взыскания?
Пишите заявление на имя работодателя с просьбой прекратить взыскания и вернуть вам исполнительный документ.
Доброе утро!
Напишите генеральному директору работодателя должника заявление об отзыве исполнительного листа.
А если исполнительный лист оправляли судебные приставы я тоже могу написать заявление об отзыве исполнительного листа? Или только через приставов это всё делать?
Если исполнительное производство возбуждено приставами, то им заявление пишите об окончании исполнительного производства в связи с отзывом исполнителтного листа.