Какую процедуру необходимо пройти для открытия доставки еды.
Для начала необходимо выбрать код 53.20.32 «Деятельность по доставке еды на дом».-Если нужна полная консультация, заказывайте работу в личную переписку.
Как заказать личную переписку?
Добрый день. Для начало вам необходимо зарегистрироваться в качестве юридического лица. Выбрать соответствующий вид деятельности. Если доставляемую еду вы будете изготавливать самостоятельно, то необходимо подготовить помещение на соответствие всем необходимым нормам санпин, все работники обязаны иметь санитарные книжки, Вы должны изготовить на предприятии план производственного контроля и иные необходимые документы, журналы, приказы.