Оплата по временной нетрудоспособности при работе по договору и продление больничного листа - что нужно знать
Здравствуйте. В таком случае, оплата больничного листка производится в порядке и на основании, определенном Положением о порядке обеспечения пособиями по государственному социальному страхованию от 12.11.1984г № 13-6. С уважением, Белоусова Е.Н.
Здравствуйте, а по какому договору вы работали - гражданско-правовому или трудовому? С уважением, Белоусова Е.Н.
В случае, если бы вы работали по гражданско-правовому договору, то все взаимоотношения определялись бы данным догвовором, т.е. по согласованию сторон, в том числе и з/п и оплата временной нетрудоспособности. С уважением, Белоусова Е.Н.