ИФНС взимает земельный налог у пенсионера-инвалида за 2016 год - рассказ и опыт
Имеет ли право ифмс взимать земельный налог за 2016 г. Мужу 78 лет инвалид 2 гр. Вдруг получил списание с пенсионной карты деньги в сумме 4182 р., оказалось, что зем. Налог за 6 соток за 2016 г.
Лучший ответ
Имеет полное право подать в суд, но вы вправе отменить судебное постановление и уже в судебном разбирательстве, при подаче иска, решать проблему.
Видимо, был вынесен судебный приказ. Вам его нужно отменить сделать поворот исполнения.