Сумма 21000 это входящая вместе с машиной или без машины я должен заплатить 21000?
Думаю купить Nissan 350Z, или Alfa Romeo Spider в Германии, оба спортивные машины свыше 3000 куб. см, 200 л.с. Сколько мне придется заплатить за таможню? Я считал через калькулятор налоговой, вышло 21000 долларов. С ума сошли, при покупке машины за 13000 долларов. Сумма 21000 это входящая вместе с машиной или без машины я должен заплатить 21000? Не понимаю. Жду ответа.
Лучший ответ
Расчет пошлины производится с учетом года выпуска ТС. Чем старше машина - тем больше сумма пощлины. Стоимость ТС тут никаким образом не влияет.