Как остановить лишнее взыскание денег и вернуть их обратно при закрытии долга - мой опыт с СБ и Сириус трейд
СБ снимает деньги в Сириус трейд сверх долга. Задолженность я полностью погасила. Приставы по прописке говорят, что они закрыли по статья 46 часть 1. п. 3. В базе ФССП долга нет, на судебных сайтах тоже нет. Написала в прокуратуру. Как остановить лишнее взыскание денежных средств и вернуть их обратно? В Сириус все платежи отправили по электронке и написали о возврате, они сказали, что есть переплата, ждите.
Лучший ответ
День добрый.
Скорее всего исполнительный документ сдан в СБ напрямую, без приставов. СБ необходимо предоставить документ о погашении задолженности. Ответ прокуратуры ждите.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.