Банкротство и проблемы с возвратом денежных средств - как действовать?
Такая проблема, я банкрот, но с меня Сириус-Трейд, забрал деньги за компанию, которая входила в конкурсную массу. В итоге вышел судебный приказ от 14.01.2020, а я его получила 1.09.2020 г, суд не отменил судебный приказ. Деньги ушли в компанию Сириус-Трейд, но месяц назад я написала заявление на возврат денежных средств, отправила все документы по банкротству, и тишина. К кому в этом случае можно обратиться?
День добрый. У вас есть финансовый управляющий, все вопросы к нему он за это получает вознаграждение.
Безусловно все вопросы должен решать ваш управляющий.
Он может оспорить этот платеж.