Авиакомпания S7 не возвращает деньги за отмененный рейс - что делать?
По причине отмены рейса авиакомпании S7, 5 апрель я оформила заявку на возврат, но до сих пор деньги не вернулись.
На горячей линиизаявляют, что запрос в обработке.
Что мне делать?
Лучший ответ
Можно обратиться с претензией для начала, а уже после отказа идти в суд.
Претензия даст вам возможность взыскать 50% штраф к стоимости билета.
То что нужно. Спасибо!
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!
Авиакомпания S7 ссылаясь на постановление правительства 991, отказывает в возврате денег за авиабилеты, как можно добиться возврата?
Добрый день!
Как написали выше другие юристы, вот порядок действий:
1.Подаете претензию.
2.Получаете отказ.
3.Подаете в суд.